Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Мы спросили у менделеевцев, как они относятся к профессии рабочего

Михаил, 29 лет: - Я хочу трудоустроиться в Менделеевске, но куда? Не от хорошей жизни езжу на работу в соседний мегаполис. С вводом «Аммония», думаю, ситуация изменится. Занира, 22 года: - Осознанно выбрала профессию парикмахера, предложили место в салоне автограда, согласилась, не задумываясь. Здесь более интересные перспективы, дважды побывала на...

 

Михаил, 29 лет:

- Я хочу трудоустроиться в Менделеевске, но куда? Не от хорошей жизни езжу на работу в соседний мегаполис. С вводом «Аммония», думаю, ситуация изменится.

Занира, 22 года:

- Осознанно выбрала профессию парикмахера, предложили место в салоне автограда, согласилась, не задумываясь. Здесь более интересные перспективы, дважды побывала на курсах повышения квалификации. В мечтах открыть своё дело, в этом меня больше интересует материальная сторона.

Реклама

Камиль, 36 лет:

- У меня хорошая специальность - газоэлектросварщик, работаю на Севере. «Вахтовка» мне нравится, зарплата достойная, купили машину, ездили на море, выплачиваем ипотеку. Но, правда, детей по два месяца не вижу, зато теперь есть возможность задаривать их покупками.

Андрей, 42 года:

- Я живу по принципу: «где родился, там и пригодился». Тружусь с душой на химическом производстве, здесь работали дед, родители. Для себя понял, что не важно сколько ты зарабатываешь, главное - на что тратишь. Мои близкие и коллеги - приверженцы здорового образа жизни, проводим вместе много времени. Мне жить интересно в родном городе: охота, рыбалка, походы на Каму, видеть позитивные перемены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X