Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

На Международном фестивале-конкурсе театров моды и дизайнеров «Арт-Авеню» менделеевчанка стала победительницей в номинации «Лучшая модель»

− Для нас немного неожиданно, что заняли такое место, потому что было много достойных претенденток. Количество участников насчитывало более 100 человек. И мы в числе лучших, − не сдерживает радости мама победительницы Весты Числовой Ирина.

Веста учится в школе №1 в 4 В классе. С сентября этого года посещает челнинское модельное агентство под руководством Ольги Гайдабура. Занимается танцами в коллективе «Кристалл». Принимает участие в конкурсах красоты.

− В дальнейшем пока не знаем свяжем ли будущее с модельным направлением. Но в одном уверена, что те знания, которые дочь получает в дополнительном образовательном процессе, помогут ей в дальнейшем, − уверена Ирина Числова.

Справка от «МН»
«Арт-Авеню» − международный фестиваль-конкурс театров моды и дизайнеров. Проводится в Набережных Челнах в седьмой раз. География участников расширяется с каждым годом, на него съезжаются со всех концов России и ближнего зарубежья. Определяют лучших в нескольких номинациях: «Театр моды», «Молодые модельеры до 30 лет», «Лучшее шоу-представление», «Лучшая модель», «Художественное проектирование коллекции одежды» и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев