Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

На низком старте: определены участники Форума рабочей молодежи

Определены участники VI Всероссийского форума рабочей молодежи, который пройдёт с 3 по 7 марта в Нижнем Тагиле. В ближайшие дни молодые люди, подавшие заявки на форум, будут оповещены и приглашены к участию в мероприятии. На форуме хочу сформировать «Клуб нанотехнологий» Алсу Сагитова из города Менделеевска Республики Татарстан - кандидат на...

Определены участники VI Всероссийского форума рабочей молодежи, который пройдёт с 3 по 7 марта в Нижнем Тагиле. В ближайшие дни молодые люди, подавшие заявки на форум, будут оповещены и приглашены к участию в мероприятии.
На форуме хочу сформировать «Клуб нанотехнологий»
Алсу Сагитова из города Менделеевска Республики Татарстан - кандидат на участие в VI Всероссийском форуме рабочей молодежи, который пройдет в Нижнем Тагиле с 3 по 7 марта. Девушка работает инженером на химическом заводе имени Л.Я.Карпова. Помимо химии и нанотехнологий она серьёзно увлекается пчеловодством.
«На Форуме рабочей молодежи я хотела бы не просто представить достижения своего завода, но также сплотить вокруг себя молодых специалистов, заинтересованных в вопросах биоскантехнологии и пилотных установок. Мной разработан проект по созданию определителя бактерий на основе сканирующей зондовой микроскопии, это идея развития новых методов исследования веществ», - рассказывает Алсу.
Представительница Республики Татарстана для повышения эффективности работы на предприятиях, прежде всего, считает важным решение вопросов инвестирования и создание среды общения. С экспертами и участниками Форума планирует обсудить возможности карьерного роста ученого, как в науке, так и на производстве.
Источник: fadm.gov.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев