Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

На Общественном совете с главой района обсуждены вопросы по благоустройству города

На заседании Общественного совета Менделеевского муниципального района рассмотрены вопросы реконструкции аллеи Героев, медицинского обслуживания, обеспечения лекарственными препаратами населения и перспективы развития здравоохранения в районе. Глава района Валерий Чершинцев проинформировал о том, что при проверке экологами 75% деревьев на аллее Героев оказались больны и в ближайшее время погибнут и ознакомил с...

На заседании Общественного совета Менделеевского муниципального района рассмотрены вопросы реконструкции аллеи Героев, медицинского обслуживания, обеспечения лекарственными препаратами населения и перспективы развития здравоохранения в районе.

Глава района Валерий Чершинцев проинформировал о том, что при проверке экологами 75% деревьев на аллее Героев оказались больны и в ближайшее время погибнут и ознакомил с проектом реконструкции аллеи, предусматривающим обновление пешеходной зоны, установку креативных скамеек, современного освещения, устройства велодорожки и игровой площадки возле детского кафе. Члены общественного Совета единогласно поддержали идею.

Главный врач ЦРБ Василий Голованов рассказал о состоянии дел, предпринимаемых шагах по повышению качества медицинского обслуживания населения и лекарственного обеспечения, решении кадровых вопросов. Присутствующие приняли информацию к сведению и порекомендовали администрации ЦРБ усилить дисциплину, работать в тесном контакте с центральной аптекой по вопросам обеспечения льготными лекарствами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Общественный Совет