Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

На посёлке своя супербабушка

Заметно оживилась жизнь горожан с созданием ТОС «Посёлок». Вот и недавно впервые организованный председателем Екатериной Кузнецовой совместно с культработниками РДК «Юность» конкурс «А ну-ка, бабушки!» никого не оставил равнодушным. В нём приняли участие замечательные представительницы третьего возраста, состоявшиеся как профессионалы, мамы и бабушки, рукодельницы и кулинары. Все свои умения, артистизм,...

Заметно оживилась жизнь горожан с созданием ТОС «Посёлок». Вот и недавно впервые организованный председателем Екатериной Кузнецовой совместно с культработниками РДК «Юность» конкурс «А ну-ка, бабушки!» никого не оставил равнодушным.

В нём приняли участие замечательные представительницы третьего возраста, состоявшиеся как профессионалы, мамы и бабушки, рукодельницы и кулинары. Все свои умения, артистизм, мир увлечений они с лихвой продемонстрировали в интеллектуальных и творческих заданиях: «визитка», «бабушкины сказки», «рукоделие», «художественное слово» и другие. Жюри под председательством педагога Галюзы Бондаревой подвело итоги конкурса, назвав супербабушкой Нину Щербакову. Обладательницей статуса «Баба-ягодка опять» стала Сакина Гимазова, «Очарование» - Елена Степанова, «Мастерица» - Галина Толстогузова. Участницы покорили судей и зрителей своей открытостью, искренностью, разносторонними талантами, доказав что жизнь - это бесценный дар, и она прекрасна в любом возрасте. Екатерина Максимовна, поблагодарив номинанток за активное участие в жизнедеятельности посёлка, выразив восхищение их позитивным настроем и здоровым образом жизни, вручила подарки. Конкурсы бабушек разбавили песнями любимцы публики - солисты Айсылу Касимова и Дмитрий Лахтин. Вёл праздник, который завершился чаепитием, Виктор Никифоров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Супербабушка