Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

На центральной аллее появилась игровая площадка для детей

Завершается благоустройство третьей части городской аллеи. На территории теперь функционирует зона отдыха для детей с приспособлениями для развлечений и спорта. Различные горки, красочные снаряды, удобные качалки на пружине привлекают внимание не только ребят, но и взрослых. ‒ Здесь стало так красиво, даже не хочется уходить. С интересом провожу время с...

Завершается благоустройство третьей части городской аллеи. На территории теперь функционирует зона отдыха для детей с приспособлениями для развлечений и спорта. Различные горки, красочные снаряды, удобные качалки на пружине привлекают внимание не только ребят, но и взрослых.

‒ Здесь стало так красиво, даже не хочется уходить. С интересом провожу время с внучкой Ивелиной, которая изучает таблицу «Цифры». Здорово придумано развивать на улице более весёлым способом математические и логические способности, ‒ сказала Елена Габдулганеева.

Юные Настя и Витя Власовы сообщили, что им нравится площадка, пообещали приводить сюда своих друзей. Владик Котков отмечает разнообразие, а Анжелика Елисеева необычность конструкций.

‒ Я люблю лазить, поэтому предпочитаю разнообразные лестницы, ‒ поделилась Алина Никифорова.

Центральный детский игровой комплекс станет ещё одним излюбленным местом для менделеевцев и гостей города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детская площадка