Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Не знаем, что едим

В ходе плановой проверки магазина «Магнит» по улице Тукая специалисты отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора выявили нарушения условий хранения и реализации мясной продукции. В частности, мясные полуфабрикаты продавались без ветеринарных сопроводительных документов, маркировки с указанием наименования, производителя, условий хранения и сроков реализации. В отношении должностных лиц, допустивших нарушения, вынесены...

В ходе плановой проверки магазина «Магнит» по улице Тукая специалисты отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора выявили нарушения условий хранения и реализации мясной продукции.
В частности, мясные полуфабрикаты продавались без ветеринарных сопроводительных документов, маркировки с указанием наименования, производителя, условий хранения и сроков реализации. В отношении должностных лиц, допустивших нарушения, вынесены постановления об административном правонарушении, им выданы предписания об устранении выявленных нарушений, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по республике.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск МЕнделеевские ноовсти Новости

2
X