Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Новогодние забавы в приюте «Камские зори»

Сказочное действие, развернувшееся возле ёлки в приюте «Камские зори», олицетворяло столкновение добрых и злых сил. Коварная Баба- Яга похищает Снегурочку (Оля Куликова), но Деду Морозу вместе с ребятами удаётся танцами, песнями, играми исправить ход событий. Каждая группа ребят предстала перед зрителями и гостями праздника в ярком образе. Снежинки (девочки), Светлячки...

Сказочное действие, развернувшееся возле ёлки в приюте «Камские зори», олицетворяло столкновение добрых и злых сил. Коварная Баба- Яга похищает Снегурочку (Оля Куликова), но Деду Морозу вместе с ребятами удаётся танцами, песнями, играми исправить ход событий. Каждая группа ребят предстала перед зрителями и гостями праздника в ярком образе. Снежинки (девочки), Светлячки (мальчики), Гномики (дошкольники) под руководством ведущей Светланы Биктимировой смогли зажечь не только ёлку, но и сердца присутствующих, соединив всех в общем хороводе.

Реклама

По уже сложившейся доброй традиции сотрудники Управления службы судебных приставов Казани и Менделеевска навестили детей и поздравили с Новым годом и ребятам вручили подарки - сладкие наборы. Участников мероприятия поздравил директор Павел Степанович Миронов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новый год приют "Камские зори"

2
X