Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Новости из клуба «Талантливые бабушки»

С открытием нового творческого сезона «Талантливые бабушки» включились в культурно-просветительскую работу района и города. В период проведения декады пожилых людей приняли участие в двух выставках «Пусть будет теплой осень жизни» и «Бабушка рядышком с дедушкой». Все принесли очень красивые работы: вышивки лентами, бисером, алмазкой, крестиком. Каждая участница хотела, чтобы её...

С открытием нового творческого сезона «Талантливые бабушки» включились в культурно-просветительскую работу района и города.

В период проведения декады пожилых людей приняли участие в двух выставках «Пусть будет теплой осень жизни» и «Бабушка рядышком с дедушкой». Все принесли очень красивые работы: вышивки лентами, бисером, алмазкой, крестиком. Каждая участница хотела, чтобы её работа хоть кому-то принесла радость, а кому-то - вдохновение. Нас навестили девочки из приюта «Камские зори», посмотрели наши изделия, они им очень понравились и решили, что один раз в неделю будут приходить и учиться создавать красивые поделки. Думаем, что наши совместные занятия не пройдут даром.

В художественном салоне в Доме дружбы народов «Родник» (г. Наб.Челны) открылась выставка «Творчество рождает творца», где представлены работы 10 членов нашего клуба. Все участники были приглашены на её открытие. Мы посмотрели небольшой концерт, познакомились с мастерами из автограда, фотографировались. Наша рукодельница Л.Афанасьева дала интервью для телеканала «Эфир 24». Выставка продлится до 25 ноября, поэтому все желающие могут её посетить.

Р.Казакова,

член клуба «Талантливые бабушки»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Клуб "Талантливые бабушки"