Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Нурия Ахмадуллина: 27 лет в Менделеевской ЦРБ

Нурия Ахмадуллина 27 лет верой и правдой трудится в Менделеевской центральной районной больнице. Коллеги, пациенты её ценят за знания и опыт, мудрость и понимание, считают профессионалом. Трудовую деятельность Нурия Шайдулловна начала в 1989 году в должности врача-психиатра-нарколога. Доктор пришла с хорошей теоретической и практической подготовкой, которая очень помогла ей в...

Нурия Ахмадуллина 27 лет верой и правдой трудится в Менделеевской центральной районной больнице. Коллеги, пациенты её ценят за знания и опыт, мудрость и понимание, считают профессионалом.

Трудовую деятельность Нурия Шайдулловна начала в 1989 году в должности врача-психиатра-нарколога. Доктор пришла с хорошей теоретической и практической подготовкой, которая очень помогла ей в дальнейшей деятельности.

На протяжении 25 лет Нурия Шайдулловна является членом антинаркотической комиссии района. Она активно работает с молодёжью, с неблагополучными семьями, оказывает им большую помощь, постоянно находится в тесной связи, не оставляя их в трудных жизненных ситуациях.

По словам коллег, Н.Ахмадуллина всегда принимает взвешенные профессиональные решения, постоянно проводит анализ своей работы, является хорошим психологом, индивидуально подходит к лечению каждого пациента. Благодаря её своевременному направлению на стационарное лечение в Набережночелнинский наркологический диспансер и в специализированные центры РТ снижается количество больных.

Её труд отмечен отраслевым знаком «Почетный работник Министерства здравоохранения Республики Татарстан».

- Всякие бывают моменты, - говорит Нурия Ахмадуллина, - за радостью и успехами приходят огорчения. Но даже в самые трудные минуты нельзя показывать этого, отмахнуться рукой от пациента, пришедшего на приём за помощью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев