Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Общественным помощником Уполномоченного по правам ребёнка в РТ по Менделеевскому району назначена Эльмира Валеева

Эльмира Баязитовна Валеева родилась 23 ноября 1972 года в селе Биклянь Тукаевского района РТ. Имеет высшее образование. В 1995 году окончила Елабужский Государственный педагогический институт. На данный момент она работает учителем истории и обществознания в гимназии №1. Эльмира Валеева является победителем конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование», в 2008...

Эльмира Баязитовна Валеева родилась 23 ноября 1972 года в селе Биклянь Тукаевского района РТ. Имеет высшее образование. В 1995 году окончила Елабужский Государственный педагогический институт. На данный момент она работает учителем истории и обществознания в гимназии №1. Эльмира Валеева является победителем конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование», в 2008 г., победитель гранта РТ «Наш лучший учитель» в 2012, 2013 гг., победитель Гранта «Учитель - наставник», 2016 г., победитель конкурса «Учитель года 2007, 2016 гг.» Была награждена Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета РТ.

В соответствии с Положением об общественных помощниках Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан основными задачами общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан в муниципальном образовании являются общественный контроль за состоянием соблюдения прав, свобод и законных интересов ребенка в муниципальном образовании, своевременное информирование Уполномоченного о положении дел в данных вопросах, а также правовое просвещение населения Республики Татарстан.

Место приема населения: г. Менделеевск, ул. Советская д.14-а, кабинет №2 ( МБОУ Гимназия №1)

Приёмные дни: вторник с 16.00 до 18 часов.

Тел/факс: 8(85549) 2-19-75, сот. 8(909)-313-53-23, электронная почта: Nelmira@bk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Уполномоченный по правам ребёнка в РТ по району