Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Одно утро – два ДТП

Две аварии произошли в четверг утром. Автомобили "Фольксваген" и ВАЗ-2110 столкнулись в 6.50 на пересечении улиц Фомина и Гассара. Водитель первой автомашины нарушил скоростной режим, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. - Погибших нет. Водитель, по вине которого произошло ДТП, трезвый. Мужчина, управлявший десяткой, доставлен в...


Две аварии произошли в четверг утром.
Автомобили "Фольксваген" и ВАЗ-2110 столкнулись в 6.50 на пересечении улиц Фомина и Гассара. Водитель первой автомашины нарушил скоростной режим, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
- Погибших нет. Водитель, по вине которого произошло ДТП, трезвый. Мужчина, управлявший десяткой, доставлен в ЦРБ. У машин механические повреждения, - прокомментировал старший инспектор ДПС Сергей Сырышев.
Пока составлялся протокол, пришло еще одно сообщение. На территории рынка при движении задним ходом автомобиль "Калина" задел "Оку". Машины получили механические повреждения. О происшествии сообщил госинспектор Рафаэль Гильфанов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район ДТП