Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске состоялся осенний был ветеранов

Открыл бал вальс с участием танцевальной группы прославленного коллектива «Шаян». Волшебный нестареющий вальс закружил в зале представителей третьего возраста, муниципалитета и юных танцоров. Глава района Валерий Чершинцев и председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина поздравили собравшихся с замечательным вечером. Выразив восхищение мудростью и талантами ветеранов, вручили награды лауреатам и дипломантам зонального...

Открыл бал вальс с участием танцевальной группы прославленного коллектива «Шаян». Волшебный нестареющий вальс закружил в зале представителей третьего возраста, муниципалитета и юных танцоров. Глава района Валерий Чершинцев и председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина поздравили собравшихся с замечательным вечером. Выразив восхищение мудростью и талантами ветеранов, вручили награды лауреатам и дипломантам зонального этапа республиканского конкурса «Балкыш».

Популярные песни в исполнении солистов Виктора Никифорова, Михаила Харитонова, Марины Комаровой, Ксении Дунаевой, Айсылу Касимовой, Клары Галлямовой пришлись по душе ветеранам, которые и сами тряхнули бондюжской закалкой и задором в песне «Шәл бәйләдем". Они активно участвовали в конкурсах, подпевали исполнителям, танцевали. На вопрос «Как вам осенний бал?»,председатель МО Союза пенсионеров России Розия Бикметова поделилась: «Замечательный, незабываемый вечер! Спасибо его организаторам!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район третий возраст