Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Открылось детское кафе

В воскресенье на радость детворе и родителям открылись двери первого в городе детского кафе под названием «Теремок». Он расположился на площадке перед кафе «Рандеву», удачно расширив сеть услуг общепита. - Мы изучили спрос населения и с большим желанием взялись за реализацию проекта, - делится коммерческий директор ООО «Химсервис» Эдуард Минсадыров....

В воскресенье на радость детворе и родителям открылись двери первого в городе детского кафе под названием «Теремок». Он расположился на площадке перед кафе «Рандеву», удачно расширив сеть услуг общепита.
- Мы изучили спрос населения и с большим желанием взялись за реализацию проекта, - делится коммерческий директор ООО «Химсервис» Эдуард Минсадыров. - Хотим заверить, что кафе будет отвечать в первую очередь интересам юных клиентов. Здесь можно будет проводить праздничные мероприятия, дни рождения.
В ассортименте фирменное мороженое, блинчики, начиненные на любой вкус. Оборудование закуплено и установлено.
В торжественной церемонии по случаю открытия нового объекта приняли участие руководитель Исполнительного комитета Игорь Привалов, его заместитель Рамзия Ахмадиева, советник депутата Государственного Совета РТ, генерального директора ЗАО «Газпром-Межрегион-Казань» Рустам Гафаров.
Первые посетители кафе смогли в полной мере ощутить настроение праздника, в ходе которого они насладились театрализованным шоу артистов из Наб. Челнов, поучаствовали в играх и конкурсах.
- Огромное спасибо предпринимателям. Обязательно посещу кафе с внучкой. Она будет счастлива, - делится менделеевчанка Саяра Галеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детское кафе "Теремок"