Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Перезагрузка года

Перезагрузка в Менделеевске в этом году произошла в центральной части города на аллее Героев. В августе месяце с размахом прошли торжества по случаю Дня города с открытием аллеи Героев, где зажглись звёзды - световое оформление у входов в каждый блок, напольные светильники. Здесь высажены деревья, проложена новая брусчатка, оборудованы дорожки...

Перезагрузка в Менделеевске в этом году произошла в центральной части города на аллее Героев.

В августе месяце с размахом прошли торжества по случаю Дня города с открытием аллеи Героев, где зажглись звёзды - световое оформление у входов в каждый блок, напольные светильники.

Здесь высажены деревья, проложена новая брусчатка, оборудованы дорожки для катания на велосипедах и роликах, установлены скамейки. В апреле, когда начались работы в центральном портале аллеи Героев, горожане неоднозначно среагировали на изменения: писали в соцсети, редакцию, поступали звонки в муниципалитет и соответствующие службы. Поэтому руководство района вновь встретилось с населением для разговора о дальнейшем благоустройстве аллеи. На собрании менделеевцы единогласно одобрили будущее аллеи. Работы продолжились и завершились в ноябре, на аллее Героев появилось звуковое оформление. Теперь менделеевцы слушают соловьиную трель и тематические песни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Менделеевский район Новый год аллея героев