Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Победители конкурсов "Подпишись на газету «Менделеевские новости»" и "Селфи с питомцем"

Случайным генератором чисел мы выявили победителя конкурса «Подпишись на газету». Ею стала Эльмира Данилова, чему очень рада. Районная газета является для неё источником свежих и актуальных новостей города, с интересом любит читать статьи и зарисовки о знакомых, соседях, родных и близких. Наша подписчица получила роллы и пиццу от «Кофейни». Победителем...

Случайным генератором чисел мы выявили победителя конкурса «Подпишись на газету». Ею стала Эльмира Данилова, чему очень рада. Районная газета является для неё источником свежих и актуальных новостей города, с интересом любит читать статьи и зарисовки о знакомых, соседях, родных и близких. Наша подписчица получила роллы и пиццу от «Кофейни».

Победителем конкурса «Селфи с питомцем» стала Оксана Голубова, которая набрала наибольшее число голосов - 506 лайков на нашей официальной странице: http://vk.com/mendeleevsknews.

Реклама

Её домашний питомец - померанский шпиц. Амели полтора года, любит всё шевелящееся и шуршащее. Не по нраву собачке, когда стригут коготки. С хозяйкой они неразлучны и очень дружны. Оксана получила подарочный сертификат на пошив одежды для своего питомца от ателье «Е-студия».

Благодарим всех за участие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Конкурсы

2
X