Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Победительницей конкурса «Заводчанка-2022» стала Алиса Миронова

В Детской школе искусств прошел финал корпоративного конкурса АО «Аммоний».

При поддержке предприятия АО «Аммоний» в городе был проведен корпоративный конкурс «Заводчанка-2022», в котором приняли участие 8 прекрасных сотрудниц завода. Конкурсантки прошли испытания в трех этапах: «визитка», «творческий номер» и «интервью». Каждая рассказала о себе, своей семьей, своих увлечениях и своем любимом предприятии. Также участницы показали свои таланты: кто-то танцевал, кто-то исполнил песню, и даже показали творческие номера в виде нарисованной картины на холсте.

В третем этапе конкурса девушки должны были ответить на вопросы ведущего и показать свои знания из истории города и завода. И с этим заданием участницы справились. В завершении всех трех этапов конкурсное жюри оценило каждую девушку по достоинству и участницы получили свои номинации, были награждены дипломами и денежными подарками.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Заводчанка-2022» стала Алиса Миронова. Она награждена дипломом и денежным сертификатом на сумму 25 000 рублей. Также девушка выиграла приз зрительских симпатий в голосовании, которое проходило на сайте редакции «Менделеевские новости». Она также награждена дипломом и подарком от партнера голосования, компании «Faberlic» .

Номинацию «Молодость завода» получила Олеся Михеева, «Очарование завода» Смирнова Ольга, «Надежда завода» Недорезова Светлана, «Звезда завода, Потапова Елена, «Талант Завода» Беляева Алиса, «Интеллект завода» Созонова Елена. Номинация «Гордость завода» присвоена Гимадеевой Алсу.

По словам Председателя профкома предприятия Райхана Сабирзянова, данный конкурс станет традицией и будет проводиться ежегодно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев