Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Подписчики «МН» получили вкусные презенты на «Фестивале хлеба»

В рамках подписной кампании в редакции газеты «Менделеевские новости» прошёл «Фестиваль хлеба» с дегустацией хлебобулочных изделий, различных видов пирогов и булочек от ООО "Менделеевский хлебозавод».

Более 70 горожан подписались на районные издания «Менделеевские новости» и «Менделеевск яналыклары» и получили «хлебный презент» в подарок. 


– Мне нравится узнавать новости через газету, поэтому с удовольствием подписалась на второе полугодие. Много статей о жизни горожан, их успехах. У нас есть, кем гордиться. Приятным сюрпризом стал вкусный приз за подписку, – поделилась главный специалист Централизованной бухгалтерии Айгуль Гумарова. 


– Я пенсионер, дома люблю полистать страницы местной газеты, столько нового и интересного узнаёшь о благоустройстве города и района. Успехов и только хороших новостей творческому коллективу редакции, – пожелал Ильдар Юсупов. 


– Здорово, что организовали в редакции «Фестиваль хлеба». Можно и подписаться на газету, и попробовать такие разнообразные хлебобулочные вкусности. Очень понравилось, спасибо за организацию и проведение дегустации, – поблагодарила подписчица Назиля Газизуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев