Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Покормите птиц

Птицам трудно приходится зимой. Во время метелей и сильных морозов много пернатых погибает от голода, особенно в конце зимы, когда почти весь корм повсюду съеден. Специалисты отделения надомного обслуживания КЦСОН «Берег Надежды» организовали акцию «Покормите птиц зимой». Для подопечных отделения были проведены тематические беседы, экологические викторины и мастер-классы по изготовлению...

Птицам трудно приходится зимой. Во время метелей и сильных морозов много пернатых погибает от голода, особенно в конце зимы, когда почти весь корм повсюду съеден.
Специалисты отделения надомного обслуживания КЦСОН «Берег Надежды» организовали акцию «Покормите птиц зимой». Для подопечных отделения были проведены тематические беседы, экологические викторины и мастер-классы по изготовлению кормушек. Кормушки, изготовленные руками пенсионеров, были развешены на аллеях и в других общественных местах.
Наши кормушки посетили более десятка видов птиц - это синицы, домовые и полевые воробьи, сизые голуби и другие. Подкормка дала возможность менделеевцам провести интересные наблюдения и сблизиться с природой.
Акция продлится до Междун

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Год экологии