Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Полицейский Дед Мороз дарит подарки

В Менделеевске проходит всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», которую проводят инспекторы ПДН и участковые уполномоченные Отдела МВД России по Менделеевскому району во главе с начальником Айбулатом Юнусовым. - Акцией мы оказываем помощь детям, находящимся в сложном социальном положении, ведь каждый ребёнок в преддверии Нового года верит в волшебство и...

В Менделеевске проходит всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», которую проводят инспекторы ПДН и участковые уполномоченные Отдела МВД России по Менделеевскому району во главе с начальником Айбулатом Юнусовым.

- Акцией мы оказываем помощь детям, находящимся в сложном социальном положении, ведь каждый ребёнок в преддверии Нового года верит в волшебство и мечтает о подарках, - сказал старший инспектор ПДН Сергей Метальников.

Посильную помощь в проведении акции внесли и учащиеся школы №1, представители школьного самоуправления «Maximum», которые организовали сбор игрушек для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

- Поздравлем всех с наступающим Новым годом! Желаем счастья и благополучия! Пусть в каждой семье дети будут здоровыми и счастливыми, - пожелали Дед Мороз (Борис Порсев) и Снегурочка (Инна Щербакова).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Акция