Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Позитивная жизнь Марины Комаровой

Накануне Международного женского дня наш рассказ о хрустальном голосе Менделеевска - Марине Комаровой. Энергичная, жизнерадостная, харизматичная, полная новых идей и планов, она заряжает позитивом коллег, родных, окружающих. - Марина, как ты начала петь? - интересуемся мы. - Соседка Сания Шамильевна Узлова услышала через стенку, как я пою, и повела меня...

Накануне Международного женского дня наш рассказ о хрустальном голосе Менделеевска - Марине Комаровой.
Энергичная, жизнерадостная, харизматичная, полная новых идей и планов, она заряжает позитивом коллег, родных, окружающих.
- Марина, как ты начала петь? - интересуемся мы.
- Соседка Сания Шамильевна Узлова услышала через стенку, как я пою, и повела меня во Дворец культуры, показать, как проходят репетиции вокального ансамбля «Росинка». Мне тогда было 7 лет. Помню, как я старательно тянула ноты, и меня определили в народницы. Одну из своих первых песен «Выйду на улицу» я пела неоднократно и завоёвывала призовые места. А раньше моя бабушка Анастасия Комарова пела в Доме культуры «Коммуна».
Марина - юрисконсульт Пенсионного фонда. А ещё любящая жена и счастливая мама. Муж Вадим - заместитель начальника Управления образования. Дочь Влада, четвероклассница школы №1, посещает Детскую школу искусств, играет на фортепиано, поёт в «Даяне». Во всех городских праздниках, мероприятиях М.Комарова принимает активное участие. Становилась обладательницей Гран-при районного фестиваля народного творчества.
- Марина яркий, эмоциональный, талантливый человек, с ней легко и приятно работать в дуэте, - говорит преподаватель ДШИ Алия Абрамова.
- Я очень благодарна родным, они стараются не пропускать мои выступления, - делится собеседница. - Особенно маме Ирине Александровне, она помогает мне подбирать репертуар, даёт советы.
Чтобы донести песню до зрителя, я стараюсь каждую прочувствовать, пронести через себя.
- Что пожелаете милым женщинам в день 8 Марта?
- Прежде всего женского счастья, любить и быть любимыми. Гармонии и взаимопонимания в семье. Оставаться позитивными, дарить улыбки окружающим и радоваться каждому дню!
Василя Муртазина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск К Международному женскому дню