Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Предприниматель года в Менделеевском районе - Альберт Смирнов

Дипломом победителя республиканского конкурса «Золотая сотня» в номинации «Сельское хозяйство» награждён предприниматель Альберт Смирнов, вошедший в золотую сотню татарстанских бизнесменов. − Для меня это очень значимое событие, −сказал А. Смирнов. − Победа в конкурсе даёт дополнительный стимул и веру в то, что наше хозяйство занимается нужным делом для района, республики...

Дипломом победителя республиканского конкурса «Золотая сотня» в номинации «Сельское хозяйство» награждён предприниматель Альберт Смирнов, вошедший в золотую сотню татарстанских бизнесменов.
− Для меня это очень значимое событие, −сказал А. Смирнов. − Победа в конкурсе даёт дополнительный стимул и веру в то, что наше хозяйство занимается нужным делом для района, республики и государства. Дела в КФХ идут полным ходом. Поголовье увеличили до 400 голов. Закупили трактора, почвообрабатывающую технику. Провели ремонт коровника на 200 голов. Сейчас ведём подбор дипломированных специалистов. Год завершается на позитивной ноте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев