Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Пять менделеевских призывников будут служить в спецназе

Состоялась первая отправка пяти призывников с территории военного комиссариата. Как рассказал начальник отделения призыва Сергей Вележев, четыре новобранца будут служить в частях специального назначения, дислоцирующихся в Москве и Новочеркасске. Один менделеевец, окончивший Нижнекамскую автошколу, службу пройдёт по полученной специальности - водитель БТР-80. На сборном пункте Татвоенкомата, куда их доставили вместе...

Состоялась первая отправка пяти призывников с территории военного комиссариата. Как рассказал начальник отделения призыва Сергей Вележев, четыре новобранца будут служить в частях специального назначения, дислоцирующихся в Москве и Новочеркасске. Один менделеевец, окончивший Нижнекамскую автошколу, службу пройдёт по полученной специальности - водитель БТР-80.

На сборном пункте Татвоенкомата, куда их доставили вместе с восемью агрызскими призывниками, им вручили специальные комплекты, мобильные телефоны, банковские карты, а также солдат обеспечили обмундированием. Следующая отправка намечена на 23 мая для семи призывников, которые будут направлены в подшефную воинскую часть в Йошкар-Оле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев