Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Редакция газеты «Менделеевские новости» объявляет фотоконкурс «Служили отец и сын»

Уважаемые менделеевцы! К Дню защитника Отечества объявляется конкурс. Условия: семейные армейские фотографии - деда, отца, сына (сыновей) и небольшая текстовка к ним. Автора самого оригинального рассказа ждёт приз. Фоторассказы можете направить на наш электронный адрес paradox_12@mail.ru, прислать в нашу официальную группу ВКонтакте: https://vk.com/mendeleevsknews или принести в редакцию по адресу ул....

Уважаемые менделеевцы! К Дню защитника Отечества объявляется конкурс. Условия: семейные армейские фотографии - деда, отца, сына (сыновей) и небольшая текстовка к ним. Автора самого оригинального рассказа ждёт приз.

Фоторассказы можете направить на наш электронный адрес paradox_12@mail.ru, прислать в нашу официальную группу ВКонтакте: https://vk.com/mendeleevsknews или принести в редакцию по адресу ул. Фомина, д. 20.

Открывают наш фотоконкурс Камиль и Рамиль Мухаметзяновы.

Камиль Тагирович проходил службу в 1987-89мгодах в Венгрии в составе танковых войск.

- Венгрия запомнилась красивыми домами. Ухоженными парками и скверами, - рассказывает он. - Но скучали по деревне, по её просторам, лесам и речкам. Когда приземлились в Казани, не могли нарадоваться - всё родное, близкое к сердцу.

Его сын Рамиль в рядах Вооружённых сил был всего год. Служил в Саратовской области в войсках радиационной, химической и биологической защиты. Физически хорошо подготовленного парня, выпускника ансамбля «Шаян» отобрали для участия в торжественном параде на Красной площади в Москве по случаю 70-летия Великой Победы.

- Парад смотрели по телевизору, видели сына, гордились им, - продолжает К. Мухаметзянов. - Что бы ни говорили, и раньше, и сейчас служить в армии - святой долг мужчины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск фотоконкурс