Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Регина Гареева побывала на Сахалине

Выпускница первой школы Менделеевска приняла участие на форуме «ОстроVa».

Мы продолжаем рассказывать читателям, как молодежь провела свое лето, поэтому пообщались с нашей землячкой и узнали о ее поездке на остров Сахалин.

На Сахалине прошел всероссийский молодежный форум «ОстроVa», на котором каждый мог представить свою идею или проект. Программа форума состояла из обучения, культурных мероприятий, экскурсий и городских квестов.

— Для меня эта поездка на Сахалин открыла нашу страну с другой стороны. Я была счастлива оказаться на острове и совмещать образовательную программу с путешествиями, ведь сейчас путешествия в удаленных и труднодоступных уголках планеты становятся очень популярными, и мне кажется, Россия в этом плане действительно выигрывает. У нас очень много подобных мест с уникальной природой, и такие места как, например, маяк Анива, больше нигде не встретишь. Здорово, что в стране начал активно развиваться внутренний туризм, — поделилась Регина.

Для того, чтобы быть в курсе всех молодежных конкурсов, проектов, мероприятий, мы рекомендуем подписаться на социальные сети молодежных организаций: @monmol_rt, @ostrova.2021, @rosmolodez, @tavrida_art.

Фото: архив Р. Гареева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев