Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

«С 15 лет работала в колхозе – пахала землю», – вспоминает труженик тыла Татьяна Ефимова, отметившая 90-летие

С пожеланиями доброго здравия и всего самого наилучшего к долгожительнице обратились заместитель руководителя Исполнительного комитета по городскому хозяйству Александр Белоногов и председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина. Они вручили Татьяне Ефимовой поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Путина и главы района Валерия Чершинцева, цветы и памятный подарок. В семье их трое...

С пожеланиями доброго здравия и всего самого наилучшего к долгожительнице обратились заместитель руководителя Исполнительного комитета по городскому хозяйству Александр Белоногов и председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина. Они вручили Татьяне Ефимовой поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Путина и главы района Валерия Чершинцева, цветы и памятный подарок.
В семье их трое детей: два брата, один из них Иван - участник Советско-Японской войны, и Татьяна - труженик тыла. С юных лет она познала, что такое пашня, физический труд.
- В годы войны голодали, пахала день и ночь, - рассказывает Татьяна Яковлевна. - Даже крошка хлеба - и то в радость, цените мирное время и жизнь, - поделилась юбилярша.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск 90летний юбилей