Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Шаяновцы Менделеевска рады, что в Татарстане появится канал для детей «Шаян-ТВ» на татарском языке

− Это хорошо, что именем «Шаян» называют детский телеканал, − отметили менделеевские шаяновцы, - Здорово, что он будет. Уверены, что у него будет много зрителей, как в лице детей, так и их родителей. Канал будет наполнен весёлыми и познавательными передачами, мультфильмами 1 февраля начнет вещание телеканал для детей «Шаян-ТВ» на...

− Это хорошо, что именем «Шаян» называют детский телеканал, − отметили менделеевские шаяновцы, - Здорово, что он будет. Уверены, что у него будет много зрителей, как в лице детей, так и их родителей.
Канал будет наполнен весёлыми и познавательными передачами, мультфильмами
1 февраля начнет вещание телеканал для детей «Шаян-ТВ» на татарском языке, сообщает «Татар-информ». Это экспериментальное вещание, которое будет идти по полчаса в сетке каналов «ТНВ-Татарстан» и «ТНВ-Планета».
Главным редактором «Шаян-ТВ» стала директор творческого объединения детского и молодежного вещания ТНВ Рамиля Сахабутдинова. Телеканал рассчитан на детей от 3 до 15 лет. Передачи первого вещания выйдут в 15:00. В дальнейшем планируется круглосуточное вещание на отдельном телеканале.
Читать также: Нафис Сиразетдинов: «Встреча с Владимиром Путиным - большой подарок!»
Фото из поисковой системы яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев