Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Школы и детсады Менделеевска будет охранять частное предприятие

Под охраной будут все 18 учебных и дошкольных образовательных учреждений города.

С 4 мая сотрудники частного охранного предприятия ООО ЧОП «ЭЛЕКАМ - АРЕАЛ» приступили к работе в школах и детсадах Менделеевска.

Привлечение специализированного охранного предприятия осуществилось по инициативе администрации Менделеевского района. Данное охранное предприятие не первый год сотрудничает с учебными заведениями. Под его охраной находятся многие школы и детские сады  Набережных Челнов и Заинска.

Реклама

На данный момент в Менделеевске под крылом ООО ЧОП «ЭЛЕКАМ - АРЕАЛ» находятся четыре объекта: гимназия, школа №3, детские сады №6 и №7. К концу июня под охраной будут все 18 учебных и дошкольных образовательных учреждений города.

На каждом объекте работает по два лицензированных охранника. Каждый из них прошёл специализированное обучение и имеет средства индивидуальной защиты. Сотрудники ЧОП работают 12 часов по графику 2/2 в школах шесть, а в детских садах пять дней в неделю. По мере расширения предприятие предполагает расширение штата сотрудников.

«У охранника, согласно инструкции, широкие полномочия. Он проинструктирован и обучен на любой случай тревоги, будь то пожарная или террористическая. Охранник имеет на груди тревожную кнопку, которая выведена на пульт. При тревоге помощь приходит без замедления. Это сотрудники полиции или росгвардии», −сообщает директор охранного предприятия Павел Рева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X