Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Сходы граждан продолжились встречей с населением ТОС "Альфа"

Итоги деятельности территориального общественного самоуправления подвела председатель Лидия Маслова. О проделанной работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры на данной территории и в районе выступил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству и жилищной политике Александр Белоногов. Об оперативной обстановке на территории ТОС рассказал участковый Тимур Баязов. Всего с начала...

Итоги деятельности территориального общественного самоуправления подвела председатель Лидия Маслова. О проделанной работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры на данной территории и в районе выступил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству и жилищной политике Александр Белоногов. Об оперативной обстановке на территории ТОС рассказал участковый Тимур Баязов. Всего с начала года зарегистрировано семь преступлений, из которых шесть раскрыты.
Глава Валерий Чершинцев подвёл итоги социально-экономического развития района и подробно остановился на планах.
Жители задавали вопросы, касающиеся освещения дворов, благоустройства домовых территорий, обслуживания и капитального ремонта многоквартирных домов. На сходе менделеевцы вместе с вопросами отмечали позитивные изменения, которые происходят в городе.
- Всё, что делается у нас греет сердце и радует глаз. Территория Менделеевского района за последние два года преобразилась и обновилась. За это мы должны благодарить главу района Валерия Чершинцева и его команду. Вместе с этим у людей, особенно молодёжи, приходит осознание того, что все эти проекты реализуются, прежде всего, для всех нас, нашего будущего поколения, ‒ отмечает горожанка Любовь Закирова. - Но у жителей ТОС «Альфа» есть огромная просьба к руководству муниципалитета. На территории микрорайона организовать сквер, место для отдыха.
Обращение взято на разработку для дальнейшего принятия решения.
Завершился сход вручением Благодарственных писем главы района активным домкомам. За значительный вклад в совершенствование деятельности домовых комитетов и активное участие в общественно - культурной жизни отмечены Оксана Шалаумова и Надежда Копысова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев