Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Со славным Днем рождения, родной наш Менделеевск!

В этом году менделеевцы от традиций отступать не стали. Вечерние торжества прошли на площади ДК им.С.Гассара. Первым поздравил горожан и гостей глава района Валерий Чершинцев. К словам приветствия присоединился депутат Государственной думы РФ шестого созыва Марат Бариев. После чего на центральной сцене началось награждение лучших из лучших горожан, внесших большой...

В этом году менделеевцы от традиций отступать не стали. Вечерние торжества прошли на площади ДК им.С.Гассара. Первым поздравил горожан и гостей глава района Валерий Чершинцев. К словам приветствия присоединился депутат Государственной думы РФ шестого созыва Марат Бариев.

После чего на центральной сцене началось награждение лучших из лучших горожан, внесших большой вклад в развитие Менделеевска. Среди них руководители ТОСов, строители, культурные и медицинские работники, преподаватели, тренеры, воспитатели. Они отмечены грамотами республиканского и районного значений

Песни и танцы в исполнении артистов художественной самодеятельности, ансамблей и хореографических коллективов были посвящены любимому Менделеевску - городу химической промышленности, городу, где в дружбе и согласии проживает большое количество людей разных национальностей, городу с большой историей, городу, которого ждёт только лучшее и доброе.

Пока с одной части площади раздавались слова поздравления, песни и танцы, с другой тянуло невероятными ароматами угощений. Горожане и гости могли угоститься шашлыками. Неподалеку от палаток с едой была организована уличная торговля и работа детских аттракционов.

Завершились массовые гуляния праздничным фейерверком и дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район День города