Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Специалисты МЧС России по району провели с главами поселений и директорами школ инструктивно-методическое занятие

Начальник отдела выполнения мероприятий по Государственнной обороне МЧС по РТ в Менделеевском районе Наиль Гареев ознакомил присутствующих с техникой безопасности, рассказал о правилах поведения при пожаре и других чрезвычайных ситуациях. - В городе и районе проводится комплекс профилактических мероприятий по организации работы сборного эвакуационного пункта. Сотрудники МЧС проверяют наличие и...

Начальник отдела выполнения мероприятий по Государственнной обороне МЧС по РТ в Менделеевском районе Наиль Гареев ознакомил присутствующих с техникой безопасности, рассказал о правилах поведения при пожаре и других чрезвычайных ситуациях.

- В городе и районе проводится комплекс профилактических мероприятий по организации работы сборного эвакуационного пункта. Сотрудники МЧС проверяют наличие и исправность первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации в школах. Именно от слаженных действий всех служб и работников общеобразовательных учреждений зависят жизни детей, - сказал начальник отдела МЧС России по РТ в Менделеевском районе Айдар Ахмадуллин.

Такие практические тренировки позволяют выработать у персонала навыки применения средств пожаротушения, умения быстро и грамотно организовать эвакуацию и работу по тушению возгорания на начальной стадии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Эвакуация