Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Сотрудники менделеевского АТП присоединились к республиканскому флешмобу #200казань

Татарстан укрепил свои шансы попасть на новые банкноты. Республиканские символы превзошли 5000 конкурирующих символов из других регионов! Теперь голосование переходит из интернета на улицы городов. Наши символы должны победить! По итогам Он-лайн голосования за символы Казани на банкнотах Банка России номиналом 200 и 2000 рублей отобрано 3 символа города. Сейчас...

Татарстан укрепил свои шансы попасть на новые банкноты. Республиканские символы превзошли 5000 конкурирующих символов из других регионов! Теперь голосование переходит из интернета на улицы городов. Наши символы должны победить!

Реклама

По итогам Он-лайн голосования за символы Казани на банкнотах Банка России номиналом 200 и 2000 рублей отобрано 3 символа города. Сейчас продолжается второй этап - «Опрос населения» - с 5 по 30 августа 2016 г. Отбор проводится Фондом «Общественное мнение» (ФОМ) путём проведения общероссийского опроса «Изучение предпочтений граждан Российской Федерации при выборе городов и их символов для изображения на новых банкнотах России». По итогам общероссийского опроса формируется список из 10 городов/территорий и 20 относящихся к ним символов (по два на каждый город или территорию), набравших наибольшее число голосов. Опрос общественного мнения проходит в устной форме, его результаты заносятся в анкету. В рамках исследования ФОМа будет опрошено 6 000 человек. Список из 10 лидеров публикуется на сайте Твоя-Россия.рф не позднее 5 сентября 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск флешмоб#200казань

2
X