Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Сотрудники Отдела МВД по району вернулись из полугодовалой командировки

Сотрудники Отдела МВД по району старший инспектор отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Андрей Синьков и помощник оперативного дежурного дежурной части старшина полиции Денис Никитин вернулись из полугодовой командировки. Они в составе временной оперативной группировки ОВД и подразделений МВД России обеспечивали правопорядок в Республике Дагестан. Прибывших сотрудников...

Сотрудники Отдела МВД по району старший инспектор отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Андрей Синьков и помощник оперативного дежурного дежурной части старшина полиции Денис Никитин вернулись из полугодовой командировки.

Они в составе временной оперативной группировки ОВД и подразделений МВД России обеспечивали правопорядок в Республике Дагестан. Прибывших сотрудников встретили коллеги и родные. Полицейские Менделеевска получили заслуженные награды: Денису Никитину вручен нагрудной знак «За отличную службу в МВД по Республике Татарстан», Андрею Синькову - ценный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск мвд Мендлееевские новости