Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Специалисты "Жилэнергосервиса" устранили неисправности освещения на улице Чоловского

Специалистов предприятия «Жилэнергосервис» наша съемочная группа застала за устранением неисправности освещения на улице Чоловского. - Неполадки бывают разные, - рассказывают машинист гидроподъемника Александр Колпаков и электрик Виталий Иванов. - Иногда мелочи - лампа перегорела или еще что-нибудь в этом роде, тогда устраняем быстро, в другой раз приходится повозиться, если, например,...

Специалистов предприятия «Жилэнергосервис» наша съемочная группа застала за устранением неисправности освещения на улице Чоловского.


- Неполадки бывают разные, - рассказывают машинист гидроподъемника Александр Колпаков и электрик Виталий Иванов. - Иногда мелочи - лампа перегорела или еще что-нибудь в этом роде, тогда устраняем быстро, в другой раз приходится повозиться, если, например, обрыв проводов. Предусмотреть все нельзя, причин может быть много.
Специалисты отмечают, что максимальное количество подъемов за один день было 12. Устраняли неполадки в Старом Гришкине и Тойгузине. Трудности возникают в городе, во дворах, где стоят автомобили. В таких случаях на гидроподъемнике к фонарному столбу не подъехать.
- Ищем водителей, просим убрать машины с дороги, - сетует А.Колпаков. - В результате тратим драгоценное время, за которое могли устранить еще несколько неисправностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск "Жилэнергосервис"