Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Стали известны победители конкурса «Чудесные дары природы»

Конкурс «Чудесные дары природы», объявленный редакцией ещё в августе, собрал немало участников. В преддверии Нового года мы подвели итоги и объявляем его призёров. Кстати, определить чьи достижения самые-самые, жюри было непросто. Больше других авторитетных экспертов впечатлила семья Шакировых из Псеево (I место). Зульфия с детьми вырастила удивительную «Овощную рапсодию». Вторым...

Конкурс «Чудесные дары природы», объявленный редакцией ещё в августе, собрал немало участников. В преддверии Нового года мы подвели итоги и объявляем его призёров.


Кстати, определить чьи достижения самые-самые, жюри было непросто. Больше других авторитетных экспертов впечатлила семья Шакировых из Псеево (I место). Зульфия с детьми вырастила удивительную «Овощную рапсодию». Вторым хлебом удивил 67-летний менделеевец Рифкат Закиров (II место). Картофелины, выращенные особым способом, секретом которого огородник поделился, достигали веса почти один килограмм каждая. Не могли жюри оставить без внимания и доморощенные рекорды томатов Марии Григорьевой (900 грамм) из Сетякова, первой откликнувшейся на конкурс. Но помидор весом 1300 г горожанки Альфии Хусаиновой сразил наповал (у женщин III место).

Редакция благодарит остальных конкурсантов Мансура и Галину Минимуллиных, Полину и Татьяну Курочнику, Суфию Аничкину, Вакифа Сагитова, Раифа Матыгуллина и других за участие. Просим не расстраиваться, кто не выиграл приз на этот раз. Уже в следующий сезон у вас будет шанс победить - наш конкурс ежегодный и он очень по душе садоводам-огородникам. Ждем победителей в редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев