Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Стало известно, когда в Менделеевске включат новогоднюю иллюминацию и откроют главную ёлку

К Новому году появятся ледяной городок, горки, заработают катки. 

В администрации руководитель исполкома района Радмир Беляев провёл совещание с руководителями организаций по подготовке к Новому 2022 году. 

В Менделеевске совсем скоро начнётся подготовка к новогодним праздникам. 
По информации руководства района, оформление улиц к Новому году начнётся с 15 ноября. Открытие главной городской ёлки состоится 17 декабря на площади Дворца Культуры имени С. Гассара. 
– Впереди нас ждут главные праздники зимы – Новый год и Рождество. Это волшебное и радостное время для каждого из нас. Праздничному оформлению уделим особое внимание. Фасады зданий, витрины магазинов должны сиять разноцветными огнями, а улицы – привлекать своими необычными инсталляциями, чтобы жители и гости города смогли сделать сказочные фотографии, – поделился Радмир Ильдарович. 
Руководство планирует разработать единую концепцию оформления города, установить снежные и ледяные скульптуры, горки. В парке «Ушковские острова» заработает уличный каток. Ведётся работа по организации проката коньков и мест для переодевания. 
Также будет запущен конкурс на лучшее новогоднее оформление среди ТОСов. 
В рамках новогодних мероприятий пройдут вечер трудовой славы, ёлки главы с детьми, бал ветеранов и рождественские ярмарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев