Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Судьба и магия девятнадцати

Многие пары задумываются над тем, в какое время лучше выбрать дату бракосочетания и сыграть свадьбу. Часто молодожёны именно интуитивно привязывают важный и желанный в жизни момент к счастливым для них цифрам. Менделеевчанка Луиза Стрелкова с детства проявляла себя как творческая личность. Она увлекалась рукоделием, танцевала в ансамбле «Кристалл», обучалась в...

Многие пары задумываются над тем, в какое время лучше выбрать дату бракосочетания и сыграть свадьбу. Часто молодожёны именно интуитивно привязывают важный и желанный в жизни момент к счастливым для них цифрам.

Менделеевчанка Луиза Стрелкова с детства проявляла себя как творческая личность. Она увлекалась рукоделием, танцевала в ансамбле «Кристалл», обучалась в Детской школе искусств вокалу, пела в «Росинке». Родилась девушка девятнадцатого сентября. Именно эта цифра сопровождает её по жизни и приносит удачу. По случаю судьбы Луиза встретила молодого человека - Владислава Коновалова, который также появился на свет девятнадцатого, только марта. Повстречавшись и лучше узнав друг друга, они решили пожениться и отметить свадьбу девятнадцатого августа. Это случилось перед Днём города в Нижнекамске, так как жених именно оттуда. Праздник удался, все радовались за новоиспечённую семью Коноваловых.

- Желаем молодым счастья, чтобы они уважали друг друга и прожили в браке долгие годы. Мы очень любим своих детей и восхищаемся ими, - сказали родители супругов Ракига и Малес Стрелковы, Вероника и Дмитрий Коноваловы.

По поверью, единица считается знаком лидерства и амбиций. Если дата свадьбы содержит это число, то жизнь супругов будут сопровождать карьерные устремления, а девятка - символ судьбы, мудрости и долговечности. Поэтому брак, основанный именно девятнадцатого числа, станет для молодожёнов удачным и благополучным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев