Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Супруги Пермяковы: "Нам было по 18 лет, когда встретились. Познакомились на танцах и с тех пор мы 50 лет вместе"

В Менделеевске существует славная традиция – чествовать супругов, проживших вместе в любви и согласии пятьдесят и более лет.

Сотрудники районного отдела ЗАГСа с золотой свадебной датой поздравили семью Николая и Людмилы Пермяковых. 

В День празднования 50-летия супружеской жизни в отделе ЗАГСа собрались дети, внуки, родственники, друзья и коллеги, чтобы вместе порадоваться знаменательному событию. За активную жизненную позицию, достойный пример в воспитании детей, за заботу и преданность и в честь 50-летия совместной жизни Пермяковым вручили Благодарственное письмо руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова. 

Реклама


С золотой свадьбой супругов поздравили начальник Отдела ЗАГС Татьяна Алексеева, председатели профсоюзного комитета предприятия Рустем Бурганов и Совета ветеранов завода Татьяна Митшина. Они пожелали им счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и вручили памятные подарки. 


Долгих 50 лет родители рука об руку пронесли свою любовь, уважение, верность и преданность друг другу. В любви и согласии вырастили дочь Елену, помогают в воспитании трёх внуков: Антона, Владимира и Анны. 


– Нам было по 18 лет, когда встретились. Познакомились на танцах и с тех пор мы вместе . Нужно понимать друг друга, идти на уступки, – это самое главное в любви, а взаимоуважение позволит ещё больше укрепить отношения, – считают супруги Пермяковы. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев