Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске обсудили проблемы ЖКХ

В ДШИ состоялась встреча домкомов и председателей ТОС с представителями управляющей компании и муниципалитета. С подробным докладом о деятельности ООО «Нептун» за 2016 год и задачах на текущий выступил директор Руслан Сайфуллин. Докладчик отметил, что основным видом деятельности является управление и эксплуатация многоквартирных жилых домов, эффективное оказание услуг в сфере...

В ДШИ состоялась встреча домкомов и председателей ТОС с представителями управляющей компании и муниципалитета.
С подробным докладом о деятельности ООО «Нептун» за 2016 год и задачах на текущий выступил директор Руслан Сайфуллин. Докладчик отметил, что основным видом деятельности является управление и эксплуатация многоквартирных жилых домов, эффективное оказание услуг в сфере ЖКХ, обеспечение бесперебойной работы инженерного оборудования, четкое соблюдение правил и норм технической эксплуатации и санитарного содержания жилого фонда. Как отметил руководитель, общая площадь обслуживания 412,2 тыс.кв.м, 8263 квартиры.
Собравшиеся задавали вопросы, касающиеся капитального ремонта подъездов, показаниий общедомовых счетчиков. Также всех интересовали меры, которые принимаются к квартиросъёмщикам, имеющим огромные задолженности. Не могли не волновать вопросы очистки крыш от снега и тарифы водоснабжения, ОДН и другие. В ходе встречи был поднят вопрос об организации учебы домкомов, чтобы они знали свои права и обязанности.
Все вопросы взяты на контроль для принятия решений.
Завершая собрание, заместитель руководителя исполкома по строительству и ЖКХ Семур Шамилов призвал сидящих в зале работать слаженно, помогая друг другу и вести разъяснительную работу среди должников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск город и горожане