Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

«Свой человек» – так с уважением называют Петра Фёдорова благодарные химики и горожане 

В эти дни многочисленные поздравления по поводу знаменательной даты – 80-летнего юбилея принимает почётный гражданин Менделеевска, председатель Общественного совета ОВД и просто хороший человек Пётр Фёдоров.

Пётр Павлович связал свою жизнь с городом химиков в 1973 году. Трудовая биография началась на химзаводе им. Карпова в должности секретаря парткома, впоследствии он решал проблемы заводчан в качестве заместителя директора по общим вопросам. Труд нашего земляка отмечен множеством наград.
Конечно, надо отдать должное и надёжному тылу юбиляра – верной супруге Розе Касимовне, к слову, Фёдоровы одними из первых в районе награждены медалью «За любовь и верность», детям Светлане и Альберту. Отрадой являются четверо внуков и двое правнуков. 
Жизнь Петра Павловича – яркий пример служения людям, защиты их интересов, любви к родным и близким. Требовательность к себе, ответственность и принципиальность – эти качества всегда были верными спутниками в активной общественной деятельности П.Фёдорова. 
80 лет – это необыкновенная дата, это как призовая медаль за мудрость. Пожелаем юбиляру ещё долгие годы оставаться в строю, быть полезным людям и обществу.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Юбиляр