Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Топ-5 мест для комфортного отдыха менделеевцев

Фонтан возле администрации Безопасная территория для детей, удобно расположенные скамейки, прохлада воды делает это место излюбленным для отдыха. Скоро появится еще одно преимущество - заработает зона бесплатного wi-fi. Ленинский сквер Помимо отдыха, здесь проходят массовые культурные мероприятия районного масштаба, планируется организовать Литературный дворик. Удобное расположение сквера в центре города делает...

Фонтан возле администрации

Безопасная территория для детей, удобно расположенные скамейки, прохлада воды делает это место излюбленным для отдыха. Скоро появится еще одно преимущество - заработает зона бесплатного wi-fi.

Ленинский сквер

Помимо отдыха, здесь проходят массовые культурные мероприятия районного масштаба, планируется организовать Литературный дворик. Удобное расположение сквера в центре города делает его доступным и детям, и пожилому населению.

Центральный вход на аллею Героев

Обновлённая территория привлекает взрослых - любителей пообщаться, посидеть на скамейках. Детвора с удовольствием катается на велосипедах и роликах по новой дорожке. Молодёжь в скором времени по достоинству оценит привилегию территории, когда заработает зона бесплатного wi-fi.

Территория игровых площадок

Разнокалибрные горки около площади ДК Гассара никогда не пустуют: дети с удовольствием играют там и летом, и зимой. А мамы имеют возможность следить за своими чадами, сидя на скамейках. Здесь же можно ознакомиться с афишой Дворца культуры, за умеренную плату отправить малышей на батут.

Аллея Химиков

Она востребована среди менделеевцев как спортивная. Здесь можно встретить любителей бега, велосипедной езды, скандинавской ходьбы. Среди молодёжи считается местом романтических встреч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Зоны отдыха