Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

ТОС «Посёлок»: «Мы вместе можем всё»

Главная цель территориального общественного самоуправления, в том числе и нашего "Посёлок" - сделать жизнь людей на конкретной терриории лучше, безопаснее, комфортнее и интереснее. Эта цель недостижима без успешного сотрудничества с органами местного самоуправления, народной инициативы в разрешении социально-значимых проблем, широкого участия граждан в выработке и реализации решений по вопросам развития...

Главная цель территориального общественного самоуправления, в том числе и нашего "Посёлок" - сделать жизнь людей на конкретной терриории лучше, безопаснее, комфортнее и интереснее.
Эта цель недостижима без успешного сотрудничества с органами местного самоуправления, народной инициативы в разрешении социально-значимых проблем, широкого участия граждан в выработке и реализации решений по вопросам развития территории.
Большинству жителям ТОС "Посёлок" присуща активная гражданская инициатива. З.Журавлёва, М.Нестерова, А.Лисафьева, В.Пискунова не только выявляют острые проблемы, но и помогают в их решениях. Член общественного совета "Посёлка" С.Зырянов занимает принципиальную позицию в обсуждениях социально значимых вопросов, Б.Костин, Н.Абульханова, Т.Никитина отмечают недостатки в благоустройстве территорий, вносят достойный вклад в решение проблем. Ф.Фатыхова, С.Гимазова, Н.Щербакова, Г.Толстогузова, Е.Степанова принимают активное участие в культурно-массовой деятельности.
Мы учимся самоуправлению сообща, вместе стараемся, чтобы наша территория стала комфортным пространством для радостной жизни.

Екатерина Кузнецова, председатель ТОС "Посёлок"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ТОС