Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

«Труженица и рукодельница»: 90-летие отметила Галина Баранова

Труженицу тыла с 90-летним юбилеем поздравили представители администрации, ТОС «Посёлок», дети, соседи. Приветливая Галина Афанасьевна встретила гостей с огромным радушием и с благодарностью приняла подарки поздравления.

Галина Баранова прожила нелёгкую трудовую жизнь. Молодость её пришлась на военные годы. Но, несмотря на непростые моменты в жизни, о которых невозможно вспоминать без слёз, Галина Афанасьевна чувствует себя счастливой, бодрой и жизнерадостной. Ведь в настоящее время она окружена вниманием детей, внуков, друзей и соседей.

Поздравить Галину Баранову с праздником пришли и. о. заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Айдар Сафаргалин, председатель ТОС «Посёлок» Екатерина Кузнецова. Они передали юбилярше поздравление от Президента России Владимира Путина и подарки главы района Валерия Чершинцева, пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, тепла и счастья в доме.

Свой юбилей труженица тыла Галина Баранова встретила в добром здравии и радостном настроении. Она большая рукодельница с открытой душой и милосердным сердцем. Галина Афанасьевна занимается вязанием тёплых и красивых носочков. В свой день рождения именинница попросила гостей передать подарки, сделанные своими руками, детям — воспитанникам приюта «Камские зори».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X