Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

У менделеевца арестовали компьютер и телевизор за долги по ЖКХ

Злостных неплательщиков за услуги ЖКХ навестили судебные приствы межрайонного отдела совместно с представителями Управляющей компании. На этот раз в ходе рейда был проведен обход одиннадцати квартир должников, проживающих в многоквартирных домах по улице Химиков 7, 8 и 11. Надо отметить, что максимальный долг за коммунальные услуги составляет 236 тысяч рублей....

Злостных неплательщиков за услуги ЖКХ навестили судебные приствы межрайонного отдела совместно с представителями Управляющей компании.

На этот раз в ходе рейда был проведен обход одиннадцати квартир должников, проживающих в многоквартирных домах по улице Химиков 7, 8 и 11.

Надо отметить, что максимальный долг за коммунальные услуги составляет 236 тысяч рублей. Но делегация приходит к должникам независимо от суммы.

в одной из квартир задолженность составила 28 тысяч рублей. Хозяйка объяснила, что будет платить по минимальной сумме после получения пенсии в начале июля.

У менделеевца арестовали компьютер и телевизор за долги по жилищно-коммунальным услугам.

Значительная часть неплательщиков это граждане, которые в силу объективных обстоятельств не в состоянии в полном обьеме платить по счетам, но встречаются и такие, которые просто не считают свои долги, они предпочитают не вспоминать о них. Как всегда, многие двери квартир оказались закрытыми. По словам сотрудников, злостные неплательщики делятся на две группы: одни сразу готовы задолженность погасить, другие делают вид, что дома никого нет или просто не открывают.

Убедительная просьба гражданам оплачивать задолженность вовремя и не доводить до исполнения судебных приставов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск город и горожане