Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

У жительницы Менделеевска на застекленном балконе проросли луковичные. Чудо накануне Рождества

Жительница Менделеевска Ольга Смирнова прислала в редакцию фотографии проросших луковичных растений, которые она обнаружила на балконе. - 6 января я вышла на балкон (он у нас просто застеклен), чтобы снять белье, - рассказывает Ольга. - На подоконнике у меня стоял цветочный ящик, в котором весной я сажаю цветы, и они...

Жительница Менделеевска Ольга Смирнова прислала в редакцию фотографии проросших луковичных растений, которые она обнаружила на балконе.

- 6 января я вышла на балкон (он у нас просто застеклен), чтобы снять белье, - рассказывает Ольга. - На подоконнике у меня стоял цветочный ящик, в котором весной я сажаю цветы, и они радуют меня все лето. Неожиданно для себя увидела зеленые ростки. Жаль, что не догадалась их сразу сфотографировать. Я выкопала луковички и пересадила в горшочки. Сейчас они стоят у меня на кухне. Удивительно то, что я даже не знаю, что это за цветы.

Потому что в цветочном ящике я сажала рассадой петуньи, гвоздики, а из луковичных - тюльпаны на выгонку, но они у меня взошли и почти сразу завяли. Взошедшие же ростки напоминают выскочку. Может быть, кто-нибудь из читателей подскажет мне, что это за чудо произошло накануне Рождества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск взошли луковичные