Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Уважаемый Валерий Сергеевич!

Примите самые теплые поздравления с Днем рождения. Народная мудрость гласит, что о каждом из нас лучше всяких слов говорят дела и поступки. Ваш жизненный и трудовой путь тому подтверждение. Только благодаря собственной настойчивости, целеустремленности, безмерному трудолюбию вы завоевали непререкаемый авторитет. Важно, что все свои знания, опыт вы направляете на служение...

Примите самые теплые поздравления с Днем рождения.


Народная мудрость гласит, что о каждом из нас лучше всяких слов говорят дела и поступки. Ваш жизненный и трудовой путь тому подтверждение. Только благодаря собственной настойчивости, целеустремленности, безмерному трудолюбию вы завоевали непререкаемый авторитет.
Важно, что все свои знания, опыт вы направляете на служение району, республике, подавая пример огромной работоспособности, инициативы, самостоятельности, верности избранному делу. Уверены, что умение грамотно и эффективно решать любые задачи и добиваться результатов в самых сложных условиях помогут вам и впредь достойно воплощать в жизнь поставленные цели.
Вас искренне ценят за дипломатичность и рассудительность, требовательность и справедливый характер, щедрость души и оптимизм. Вас всегда отличает самостоятельность в принимаемых решениях, надежность в делах и отношениях с людьми, человеческая доброта.
Поздравляя с днем рождения, от всей души желаем Вам, Валерий Сергеевич, доброго здоровья, счастья, душевной бодрости и успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев