Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В детской игровой комнате «Островок» прошел день именинника для воспитанников приюта «Камские Зори»

Именинников поздравили с их праздником.

Все дети ждут день рождения с огромным нетерпением и волнением. На дворе май, а это значит, что пришла пора поздравлять всех. В минувший четверг все именинники приюта «Камские Зори» вместе со своими друзьями были приглашены в «Островок».

За окнами в тот день была прохладная погода, но в этих стенах царила по-настоящему теплая и радостная атмосфера.
Фойе, где проходил праздник, был украшен воздушными шарами, вкусные угощения для ребят, веселые игры и дискотека. Большие разноцветные буквы, висящие на стене, сложились в слова «С днем рождения!». С улыбками и добрыми пожеланиями встретили ребят ведущие праздника. Удобно рассевшись за празднично накрытые столики, именинники начали принимать поздравления. Звучали песни и стихи от их друзей.

Вскоре на празднике появились весёлые и шумные аниматоры. В одну минуту они создали непередаваемую атмосферу радости и тепла. Под их руководством ребята пели песни, танцевали зажигательные танцы, отгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и конкурсах. Каждому присутствующему на празднике удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток и поздравлений и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев