Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В избирательных участках менделеевцы активно голосуют за кандидатов в депутаты Государственной Думы

На участке 16.29.391, расположенном в ДК имени С. Гассара, менделеевцы с самого утра участвуют в предварительном народном голосовании. Оно проводится по рейтингову принципу, то есть избиратель может отдать свой голос за несколько выдвигаемых депутатов. В Татарстане зарегистрировано 58 кандидатов. Председатель счётной комиссии Лилия Галеева отмечает активность менделеевцев, умение отстаивать свою...

На участке 16.29.391, расположенном в ДК имени С. Гассара, менделеевцы с самого утра участвуют в предварительном народном голосовании. Оно проводится по рейтингову принципу, то есть избиратель может отдать свой голос за несколько выдвигаемых депутатов. В Татарстане зарегистрировано 58 кандидатов.

Председатель счётной комиссии Лилия Галеева отмечает активность менделеевцев, умение отстаивать свою гражданскую позицию и неравнодушие, что указывает большое количество бюллетеней.

̶ Выбор депутата ̶ ответственный момент, ведь от этого зависит будущее республики, России, ̶ отметил Рамиль Сайфуллин.

̶ Нам важно, чтобы кандидаты были честными и добросовестными. Надеемся на дальнейшее процветание Менделеевского района, ̶ сказали Лилия Шехарева и Александра Шишова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Предварительное голосование