Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске чествовали победителей VI республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст»

Спартакиада состоялась в Казани в культурно-спортивном комплексе «КАИ ОЛИМП». Соревнования проходили по пяти видам спорта: плавание, лёгкая атлетика, пулевая стрельба, настольный теннис и дартс. Четырнадцать городов республики приняли участие в Спартакиаде, в том числе и команда Менделеевска в составе десяти человек. В забеге на 200 метров по лёгкой атлетике 1...

Спартакиада состоялась в Казани в культурно-спортивном комплексе «КАИ ОЛИМП». Соревнования проходили по пяти видам спорта: плавание, лёгкая атлетика, пулевая стрельба, настольный теннис и дартс.

Четырнадцать городов республики приняли участие в Спартакиаде, в том числе и команда Менделеевска в составе десяти человек. В забеге на 200 метров по лёгкой атлетике 1 места удостоена Лилия Матвеева. По плаванию и шахматам 3 место заняли Танзиля Шайхулова и Татьяна Тарасова. По итогам в общекомандном зачёте менделеевцы по республике на 7 месте.

С победой участников поздравили исполняющий обязанности руководителя Аппарата Совета района Тагир Андерзянов, начальник Управления пенсионного фонда Раушан Иштанова, председатель территориального отделения Союза пенсионеров Розия Бикметова. Для гостей организовали чаепитие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск третий возраст