Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске инспекторы ГИБДД поздравляют автоледи с Международным женским днём красными розами

Менделеевские инспекторы ГИБДД не только справедливые сотрудники, но и романтичные мужчины. В Международный женский день они останавливали автоледи не с требованием предъявить документы, а чтобы поздравить с весенним праздником, дарить комплименты и красные розы. На центральной улице города женщин за рулём ждал сюрприз. Стражи порядка организовали поздравительную акцию «Цветы для...

Менделеевские инспекторы ГИБДД не только справедливые сотрудники, но и романтичные мужчины. В Международный женский день они останавливали автоледи не с требованием предъявить документы, а чтобы поздравить с весенним праздником, дарить комплименты и красные розы.

На центральной улице города женщин за рулём ждал сюрприз. Стражи порядка организовали поздравительную акцию «Цветы для автоледи». Поменять жезл регулировщика на нежные розы решил инспектор ДПС Валерий Седунов. Пока его коллега инспектор Айрат Гасимов с серьёзным видом отправлял автолюбительниц на обочину, Валерий Седунов уже держал за спиной цветок, чтобы поздравить их с праздником и напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения.

‒ Поздравляем наших милых девушек, женщин с прекрасным весенним праздником 8 Марта! Желаем счастья, мира, добра, безопасного вождения, удачи на дорогах и ни гвоздя, ни жезла. Чаще радуйтесь и дарите улыбки,‒ пожелал начальник ГИБДД отдела МВД России по району Игорь Башаров.

Большинство женщин сначала удивлялись, что их останавливают, думая о правонарушении, но потом улыбались и радовались цветам от сотрудников ГИБДД.

‒ Было неожиданно. Спасибо за внимание, обещаю и дальше оставаться примерным водителем, ‒ поделилась Алия Мустафина.

‒ Настроение замечательное, очень приятно получать розы от инспекторов ГИБДД, ‒ сказала Оксана Голубова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ГИБДД 8 Марта